8 800 700 64 42 +7 473 207 45 85
0
Каталог товаров

День защиты детей в Автосиле

9 июня 2017

Самый солнечный день в году – Международный день защиты детей – в «Автосиле» длился две недели.

Готовясь к празднику, мы собрали средства и приобрели классные настольные игры, мячи и прочий спортивный инвентарь для детей Бобровского дома-интерната (подопечных фонда «Общие дети»).

За несколько дней до праздника в фойе Копании открылась выставка детского творчества «Рисуют наши дети», участниками которой стали 11 человек в возрасте от 3 до 13 лет.

Сотрудники, окунувшись в мир детства, получили массу светлых эмоций. Каждый рисунок получил признание, а участники – сладкие презенты за свои старания! По результатам зрительского голосования победителями выставки стали Лиза Неграш (6 лет) и Соня Руденко (4 года).

Чудесным финалом праздника для детей стало «Автосильное путешествие» - наша первая экскурсия по Компании. Путешествуя, ребята увидели не только «столы и компьютеры», они включились в работу склада. Здесь, в сердце Компании, юные путешественники смогли потрогать товар своими руками, считывали сканером штрих-коды и строили планы на следующую экскурсию. Всем захотелось в будущем подняться на 3 этаж мезонина и покататься на погрузчике.

Самый солнечный день в году подарил радость не только детям. Прежде всего, сами взрослые – сотрудники «Автосилы» - испытали счастье от того, что сумели сделать этот мир интереснее для тех, кто его только открывает.

Даже самый маленький подарок, становится великим даром, если ты вручаешь его с любовью.














Возврат к списку

Нашли ошибку?

Сообщите нам в форме обратной связи

Вам нужно?
← Назад

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.

Согласен Подробнее
i 0