Каталог

Деловое мероприятие с ведущими партнерами компании «Автосила»

11 марта 2024

На территории Рамонского района 1 марта 2024 года компанией «Автосила» было организовано мероприятие, в рамках которого состоялась практическая конференция Управляющей компании CARVILLE, одного из ведущих российских производителей автозапчастей, а также экскурсия по новому современному складскому комплексу «Автосила».

Ведущие клиенты компании «Автосила» получили огромный объем информации о продукции и деятельности компании CARVILLE в формате презентаций. Кроме того, участники мероприятия приняли активное участие в интересном интерактиве в формате «круглых столов», задали актуальные вопросы представителям брендов LUZAR, AIRLINE, TRIALLI, STARTVOLT, CARVILLE RACING и обсудили насущные вопросы.

Для всех участников была организована экскурсия на новый современный склад компании «Автосила». Директор компании Сергей Александрович Селютин рассказал о ближайших планах и перспективах развития, а также об условиях работы.   Партнеры компании, прибывшие на экскурсию, смогли своими глазами увидеть, как все устроено, и получить ответы на все интересующие их вопросы. Помещение склада значительно просторнее предыдущего, а условия хранения стали лучше и соответствуют всем современным стандартам. На складе применяется простая и удобная система структурирования товаров, имеются специально оборудованные рампы для загрузки и разгрузки транспорта, применяется современная складская техника.

Насыщенный день завершился награждением самых активных участников и торжественным ужином.

Мы искренне благодарим всех участников этого незабываемого события!

Открытие нового складского комплекса Автосила1

Открытие нового складского комплекса Автосила2

Открытие нового складского комплекса Автосила3<

Открытие нового складского комплекса Автосила4

Открытие нового складского комплекса Автосила5

Открытие нового складского комплекса Автосила6

Открытие нового складского комплекса Автосила7

Открытие нового складского комплекса Автосила8

Открытие нового складского комплекса Автосила9

Открытие нового складского комплекса Автосила10

Возврат к списку

Мы пересчитываем цены с усчетом ваших условий отгрузки.

Надо подождать.