Каталог

Новая линейка продукции: ароматизаторы-спреи от AIRLINE AROMA!

Новая линейка продукции: ароматизаторы-спреи от AIRLINE AROMA!
13 ноября 2020

Уважаемые партнеры, рады представить вашему вниманию абсолютно новую и эксклюзивную линейку ароматизаторов-спреев «SILVER» и «GOLD».

Главными особенностями и преимуществами являются:

  • уникальный эксклюзивный дизайн стеклянных флаконов;
  • полностью российское производство;
  • коллекция представлена 10 парфюмерными ароматами – версиями известных духов;
  • использованы только высококачественные парфюмерные композиции;
  • самый высокий процент ввода отдушки на российском рынке – максимальная эффективность!

ПОЗНАКОМЬТЕСЬ БЛИЖЕ С АРОМАТИЗАТОРАМИ-СПРЕЯМИ «SILVER» и «GOLD» PERFUME от AIRLINE AROMA

Название

Описание аромата

"SILVER" Perfume FOR MAN

Свежий фужерный аромат качественного парфюма с древесными нотами для настоящих мужчин.

"SILVER" Perfume PATCHOULI & WOOD

Древесный аромат унисекс сдержанный, и элегантный. Он покоряет с первых же нот пачули, сандалового дерева, белого кедра, приправленного горчинкой табачных листьев и лёгкой сладостью.

"SILVER" Perfume NINA

Cвежий цветочно-фруктовый аромат с нотами мякоти фрукта с хрустящей глазурью – яблока в карамели. По мотивам Nina Ricci Nina. Начальные ноты: калабрийский лимон, кайперинья лайм. Ноты сердца: красное яблоко в карамели, ваниль, лепестки пиона, лунный цветок. Базовые ноты: яблоня, хлопковый мускус.

"SILVER" Perfume ALFA

По мотивам Lanvin Eclat D'Arpege. В первых нотах аромата встречает благородный пион, чарующая сирень, зеленый чай и нежная фрезия, сердечные ноты содержат сицилийский горький апельсин, китайский османтус, роскошные цветы персика и терпкий кедр. Волнующий аромат подчеркивается стойкостью амбры и белого мускуса, придавая неповторимый шарм.

"SILVER" Perfume COSA NOSTRA

По мотивам HUGO for Men. Самобытный, свежий, заряжающий энергией аромат, основными нотами которого являются ноты грейпфрута, базилика и зеленого яблока, сердце наполняется аккордами лаванды и жасмина, а база представляет собой сочетание сандалового дерева, кедра и мха.

"GOLD" Perfume EAU PURE

Свежий, цитрусовый, цветочный аромат по мотивам L`eau par Kenzo pour femme. Основные ноты: мандарин, замороженая мята, зеленая сирень, водный жасмин, амариллис, водяная лилия, белый персик, голубой кедр, настойка стручков ванили.

"GOLD" Perfume BLACK LORD

Свежий мужской аромат с легкими нотами лайма, ментола, озона, а в самом сердце аромата необычные вербена, шалфей и тархун. По мотивам Black Ice.

"GOLD" Perfume COOL

По мотивам Jean Paul Gaultier Le Male. Восточно-фужерный аромат с нотами изысканной лаванды, освежающе-терпкого бергамота и бодрящей мяты создает утонченно-свежую композицию. Ноты корицы, тмина и флердоранжа создают атмосферу умиротворения и гармонии своими теплыми и нежными оттенками. Завершает аромат сочетание ванили и бобов тонка, сандала и кедра, оставляя яркие и незабываемые впечатления. 

"GOLD" Perfume INKOGNITO

По мотивам Kenzo L'Eau Par Kenzo Pour Homme. Живой, мужественный, прохладный, свежий аромат с тонкими озоновыми нотами, смешанными с искрящимся аккордом экзотического апельсина юзу.

"GOLD" Perfume LUXURY

Настоящий парфюм для автомобиля! Сочетание свежести, элегантности, новизны в одном флаконе. Создаст роскошную атмосферу в любом салоне.


СМОТРЕТЬ ВСЮ ЛИНЕЙКУ

Возврат к списку

Мы пересчитываем цены с усчетом ваших условий отгрузки.

Надо подождать.