Каталог

Семинар по брендам KERRY & KUDO

30 августа 2018

23 и 24 августа впервые в Воронеже состоялся обучающий тренинг по брендам KERRY & KUDO. В качестве спикеров перед аудиторией выступил Климанович Леонид — официальный представитель компании ООО «Троль-Авто». Программа семинара включала в себя:

  • История компании ООО «Троль-Авто» ;

  • Практические техники работы с возражениями

  • Изучение ассортиментных линеек брендов KERRY & KUDO ;

  • Характерные свойства, конкуретные преимущества продукции KERRY & KUDO.





Участники семинара поделились своими отзывами о прошедшем мероприятии:

Кристина
Спасибо большое за проведенный курс. Очень познавательно, интересно, полезно. Обязательно посетим дальнейшие семинары. Отдельное спасибо лектору Леониду за энергию, большое количество интересных практических заданий.

Екатерина
Спасибо огромное за проведенное с пользой время. Семинар прошел на одном дыхании, почерпнула много полезной информации. Дальнейший путь вырисовывается, работаем)))

Александр
Приносим искреннюю благодарность за проведенный тренинг. Хотим отметить высокую эффективность предоставленной вами информации, которую мы стали активно применять в нашей работе.

Наталья
Практический тренинг помог продавцам и руководителям повысить свои профессиональные навыки. Мы получили представление не только о продукте, но и о работе с возражениями клиентов, о том как увеличить средний чек и повысить свои продажи.

Возврат к списку

Мы пересчитываем цены с усчетом ваших условий отгрузки.

Надо подождать.